Início > Marcas > Comandos à Distância Funai > Controle remoto para FUNAI Y96187R2
CartCarrinho de compra
O carrinho está vazio
Controle remoto para FUNAI Y96187R2
Controle remoto para Y96187R2
Referência: Y96187R2
Artigo disponível em stock
O pedido será enviado hoje se você fizer a compra antes das 16:00.
* Pode variar consoante o local de envio
Controle remoto já programado e pronto para uso.
Possui todas as funções do original.
Permite programar até 4 aparelhos gratuitamente.
2 anos de garantia.
Controle remoto robusto para evitar quebras.
Mapa de teclas disponível em PDF.
Instruções de uso interativas.
Teclas para os aplicativos mais comuns.
Controle remoto para clientes exigentes.
Funciona apenas com 2 pilhas AAA.
Comando de substituição para Y96187R2
Este comando substitui completamente o seu Y96187R2 e oferece todas as funções do original.
Sem necessidade de programação: Receberá o comando pronto a usar. Basta inserir as pilhas e já está!
Garantia de todas as funcionalidades: Este comando oferece as mesmas funções do seu original.
100% compatível com as funções:
Fabricação de alta qualidade:
Resumo:
  • Compatível com: Y96187R2
  • Plug-and-Play: Não necessita de programação
  • Materiais de alta qualidade
  • Certificado CE e RoHS
Faça o seu pedido agora com confiança!
Marca
Marca: Funai
Alguns dos modelos que utilizam este comando são
Funai 14 A 4011
Funai 14 A 4110
Funai 15 AB 128 L
Funai 20 A 0811
Funai 20 AB 528 L
Funai 21 A 9511
Funai 28 A 2505 B
Funai 28A9128
Funai 30 AB 928 LW
Funai D 3 R 187 F