Início > Marcas > Comandos à Distância Samsung > Controle remoto para Samsung LE32B350F1W/XXN
CartCarrinho de compra
O carrinho está vazio
Controle remoto para Samsung LE32B350F1W/XXN
Controle remoto para LE32B350F1W/XXN
Referência: LE32B350F1W/XXN
Outros nomes: LE32B350F1WXXN
Artigo disponível em stock
O pedido será enviado hoje se você fizer a compra antes das 16:00.
* Pode variar consoante o local de envio
Marca
Marca: Samsung
Comandos à distância Samsung
Alguns dos modelos que utilizam este comando são
Samsung LE 32 B 350 F 1 W/XXN
Samsung LE32B350F1W/XXN
AAA
Utiliza 2 pilhas do tipo AAA
Pilha alcalina tipo AA LR03 de tensão 1.5 V utilizada em alguns tipos de comandos à distância.
Procurar comandos à distância
i
Opções de pesquisashow
Comentários de clientes
_ _ _ _ _
date:Julho 2025
Ótimo produto!! Não precisa fazer nenhuma programação. Recomendo muito!!
Rudinery,
Portugal
_ _ _ _ _
date:Junho 2025
Já recebi o comando bem embalado mas não é de origem mas trabalha bem, obrigada!..
Francisco Alexandre,
Portugal
date:Novembro 2025
Muito atenciosos. Funciona na perfeição. Obrigado
Manuela,
date:Março 2026
Paulo,
date:Julho 2025
A funcionar de imediato. 100%. Obrigado