Início > Marcas > Comandos à Distância Samsung > Controle remoto para Samsung LE40A446T2W/XXE
CartCarrinho de compra
O carrinho está vazio
Controle remoto para Samsung LE40A446T2W/XXE
Controle remoto para LE40A446T2W/XXE
Referência: LE40A446T2W/XXE
Outros nomes: LE40A446T2WXXE
Artigo disponível em stock
O pedido será enviado hoje se você fizer a compra antes das 16:00.
* Pode variar consoante o local de envio
Marca
Marca: Samsung
Comandos à distância Samsung
Alguns dos modelos que utilizam este comando são
Samsung LE 40 A 446 T 2 W/XXE
Samsung LE40A446T2W/XXE
AAA
Utiliza 2 pilhas do tipo AAA
Pilha alcalina tipo AA LR03 de tensão 1.5 V utilizada em alguns tipos de comandos à distância.
Procurar comandos à distância
i
Opções de pesquisashow
Comentários de clientes
_ _ _ _ _
date:Maio 2025
Edite,
Portugal
_ _ _ _ _
date:Novembro 2025
Muito atenciosos. Funciona na perfeição. Obrigado
Manuela,
Portugal
date:Junho 2025
Já recebi o comando bem embalado mas não é de origem mas trabalha bem, obrigada!..
Francisco Alexandre,
date:Julho 2025
A funcionar de imediato. 100%. Obrigado